Пятница, 17.05.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость


Wild Division

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Travmatik, Russe22  
Форум » Разное » Флудилка » Шутка юмора
Шутка юмора
TravmatikДата: Пятница, 27.04.2012, 02:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
здесь пишем анекдоты,афоризмы и тому подобное cool

 
TravmatikДата: Пятница, 27.04.2012, 02:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Инструктаж в службе технической поддержки:
- ... И ещё, девочки! Не надо спрашивать у клиентов, что у них стоит.
Лучше спросите: "Какое программное обеспечение у вас установлено?"

tongue


 
Russe22Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна женщина зарегистрировалась на сайте знакомств. В анкете написала, что работает в оркестре, играет на флейте. Через месяц запись о работе удалила. Достали постоянные предложения поиграть на кожаной флейте biggrin
 
Russe22Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
во оно как Оо
Прикрепления: 3504137.jpg (45.1 Kb)
 
TravmatikДата: Суббота, 23.06.2012, 20:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Еду с работы домой... Звонит жена, просит заехать в магазин купить молока и туалетной бумаги. В магазе, пока стою в очереди думаю че бы такого покушать взять для себя. Захотелось селедки с луком и с картошкой. подошла моя очередь. Говорю:
- Дайте мне селедку, молока и три рулона туалетной бумаги.
По глазам продавщицы понял что что-то не то сказал. Ржу до сих пор, когда вспоминаю ее взгляд.
 
TravmatikДата: Суббота, 23.06.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Современный фольклор.

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

ОБЕРЕГ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать:
"В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!"
После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

ЗАГОВОР НА ПРИХОД ДОМОЙ

Перед тем как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:

"Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь, где был, не забудь, с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром - рассола кадушку!"

ОБЕРЕГ ОТ РЖАЧНЫХ ССЫЛОК

Раскинулся офис без конца да без края, в офисе том комната сервернАя, в комнате той бородатый одмин, и только Господь всемогущий властен над ним. Одмин тот всему интернету начальник, а я так себе, банальный юзер-чайник, и да будет по воле одмина того доступна мне корпоративная почта и больше ничего! Я ответственный работник, дел у меня много, а меня френдлента всякой ржакой отвлекает, в рот ей ногу! А ссылки, которые мне пришлют по корпоративной почте, пусть не открываются ни днем ни ночью!

ОБЕРЕГ ОТ ЛИШЕНИЯ ПРАВ.

Ой ты моя дороженька двойной сплошной расчерчена, да всяких ПДД вкруг тебя накручено-наверчено, а среди поля стоит молодец усатый с палкой полосатой, хочет он мне свистеть, да только меня ему не заметить не углядеть. А на случай, ежили он мне засвистит, у меня Ярославль-град в мошне лежит, он меня защитит, права мне сохранит.

ОБЕРЕГ ОТ МЕТЕОРИТА (можно и от адронного коллайдера)

"Понимаю, что бесполезно, не свернуть метеорит железный, что никакая сила от метеорита не защитит, если он к нам сюда прилетит, но прошу тебя, пожалуйста, метеоритушка, только не в голову попади, только не в голову! А если ты большой, то вообще от нашей планеты уйди! А то будет катастрофа глобальная, и все пойдет в отверстие анальное".
 
TravmatikДата: Суббота, 23.06.2012, 21:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Полезные советы:
Если у вас имеется использованный стержень от шариковой авторучки, не торопитесь его выбрасывать. Из него можно сделать хорошую соломинку для коктейлей.

Если у вас имеется использованная соломинка для коктейлей, не торопитесь ее выбрасывать. Из нее можно сделать хороший стержень для шариковой ручки.

Если в вашем доме часто выключают горячую воду, не огорчайтесь: неприятностей можно избежать, если запастись горячей водой заранее.

Производителям: Если на упаковке не указывать дату изготовления и срок хранения, то такой товар никогда не испортится.

Если в бидон с молоком бросить пару позитронов, молоко долго не прокиснет.

После приобретения нового устройства: если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.

Хозяйкам: обеды будут вкуснее, если готовить их реже.
Хозяйкам: простая бутылка водки скроет ваши кулинарные промахи.
Хозяйкам: ничто так не улучшает вкус домашних блюд, как изучение цен в ресторане.


 
Форум » Разное » Флудилка » Шутка юмора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: